Новых комментариев: 0
  1. -2
    все равно я его притяну к себе, неважно за ты или нет!!!!!
    Инна: я вот одного понять не могу,зачем ты тогда у меня разрешения спрашивала,если сейчас тебе уже не важно,что я отвечу?! не надо сюда свой бред сливать)
    #
    Написал аноним
  2. -2
    твой рамазан сколько раз предлогал и намекал мне и некоторым из моих подруг переспать...может с ними что то и было даже незнаю....но....инн я тебя незнаю и нет негатива к тебе нисколько просто чтоб ты знала.нерусские они такие....сама с армянином встречаюсь......просто знай накидывать может рамазан тока так.
    #
    Написал аноним
  3. -4
    Каким мужчиной нужно быть, чтобы произвeсти положитeльноe впeчатлeниe на Инну? )
    #
    Написал аноним
  4. -6
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Инна: хах.вы что.нет конечно)))какой национальности человек не имеет никакого значения.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Инна Sova
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2