- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
все равно я его притяну к себе, неважно за ты или нет!!!!!-2Инна: я вот одного понять не могу,зачем ты тогда у меня разрешения спрашивала,если сейчас тебе уже не важно,что я отвечу?! не надо сюда свой бред сливать)#Написал аноним
-
твой рамазан сколько раз предлогал и намекал мне и некоторым из моих подруг переспать...может с ними что то и было даже незнаю....но....инн я тебя незнаю и нет негатива к тебе нисколько просто чтоб ты знала.нерусские они такие....сама с армянином встречаюсь......просто знай накидывать может рамазан тока так.-2#Написал аноним
-
Каким мужчиной нужно быть, чтобы произвeсти положитeльноe впeчатлeниe на Инну? )-4#Написал аноним
-
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт показать-6Инна: хах.вы что.нет конечно)))какой национальности человек не имеет никакого значения.#Написал аноним
Новых комментариев: 0
