все равно я его притяну к себе, неважно за ты или нет!!!!!
Инна: я вот одного понять не могу,зачем ты тогда у меня разрешения спрашивала,если сейчас тебе уже не важно,что я отвечу?! не надо сюда свой бред сливать)
Она не ответит. Я ее слишком хорошо знаю даже при условии того, что мы с ней крайне редко общаемся
Инна: никаких знаков не вижу,к сожалению..)
.......................
кто сказал,что не ответит?!я обещаю за нее,что вам ответит,может быть не взаимностью,но все таки вам нужно попробовать хотя бы написать ей.так что действуйте)
твой рамазан сколько раз предлогал и намекал мне и некоторым из моих подруг переспать...может с ними что то и было даже незнаю....но....инн я тебя незнаю и нет негатива к тебе нисколько просто чтоб ты знала.нерусские они такие....сама с армянином встречаюсь......просто знай накидывать может рамазан тока так.
спрашивай что интересно - буду отвечать
так что логично, что ты их не видишь...
у меня есть пара идей, если тебе конечно интересно
.......................
кто сказал,что не ответит?!я обещаю за нее,что вам ответит,может быть не взаимностью,но все таки вам нужно попробовать хотя бы написать ей.так что действуйте)
Самое главное, чтобы она знала это. Она самая лучшая и интересная девушка из тех, что я знаю
И пусть она об этом даже не подозревает - для меня это важно
Я с того же города, что и ты. У нас есть "тесные" знакомые.
Слишком много "но"