Новых комментариев: 0
  1. +16
    Самая самая самая шикарная красотка))))
    Инна: да ладно?)ну спасибо!!!)
    #
    Написал аноним
  2. +7
    Сводишь с ума...
    #
    Написал аноним
  3. +6
    ты крутая))))))))
    Инна: =)))
    #
    Написал аноним
  4. +6
    Здравствуй, Инна
    Ты самая чудесная девушка на всём белом свете.
    Мне очень жаль, что никогда не было повода, и наверное не будет, чтобы мы столкнулись с тобой и познакомились. Я тебя знаю, а ты меня нет...
    Знай, ты самая интересная, женственная, загадочная и в то же время сильная девушка.
    Оставайся такой всегда. Не траться на мелочи.
    Инна: большое спасибо за приятные слова))а почему вы так уверены,что мы никогда не познакомимся??вы с другого города?
    #
    Написал аноним
  5. +5
    красивая и очень милая!
    Инна: Спасибо=))
    #
    Написал аноним
  6. +5
    Передай пожалуйста Маше Лысиковой, что я её безумно люблю.
    И пусть она об этом даже не подозревает - для меня это важно
    #
    Написал аноним
  7. +5
    Нет...
    Я с того же города, что и ты. У нас есть "тесные" знакомые.
    Слишком много "но"
    Инна: очень бы хотелось знать что за "тесные" знакомые и какие "но"..)
    #
    Написал аноним
  8. +5
    Мне кажется, ты класнно выглядишь растрепанной)
    Инна: Ахаха.я почти всегда такая))))
    #
    Написал аноним
  9. +4
    веселая,клевая ,позитивная,с тобой нигде не соскучишься))))))
    #
    Написал аноним
  10. +3
    о боже удали этот бред про рамазана
    #
    Написал аноним
  11. +3
    Она всегда классно выглядит!)))даже когда на подруг кричит..мир?
    Инна: я не кричалаа,просто был эмоциональный никчемный спор)))конечно мирр=**
    #
    Написал аноним
  12. +2
    Подаю знаки :) Правда бестолку - ты даже представить не можешь кто я :)))
    #
    Написал аноним
  13. +2
    может быть она бы ответила взаимностью.мне кажется,лучше сказать,а не таить это)
    #
    Написал аноним
  14. +2
    уже передала)а почему вы не скажите ей это в лицо?)
    #
    Написал аноним
  15. +2
    Чтобы произвести положительное впечатление на Инну, нужно быть тем мужчиной, который спросит её об этом в лицо, а не через анонимные "присказки"
    #
    Написал аноним
  16. +1
    оуууууууууууууу
    Инна: ??)
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Иннусяя=))
    Инна: мм?)
    #
    Написал аноним
  18. +1
    какие ты цветы любишь ?
    Инна: тюльпаны и чайные розы,а вообще любые цветы будут приятны,главное подаренные с душой=)
    #
    Написал аноним
  19. +1
    девушка,кого вы собрались уводить?вы в курсе ,что они уже 3 года встречаются и он ее сильно любит..?
    #
    Написал аноним
  20. +1
    Какое твое сокровенное желание?
    Инна: скорей уехать отдыхать куда-нибудь:)
    #
    Написал аноним
  21. +1
    [email protected]
    спрашивай что интересно - буду отвечать
    #
    Написал аноним
  22. +1
    ты даже не можешь знать где их искать :)
    так что логично, что ты их не видишь...

    у меня есть пара идей, если тебе конечно интересно
    #
    Написал аноним
  23. +1
    Потому что для нее будет лучше не знать кто это.
    Самое главное, чтобы она знала это. Она самая лучшая и интересная девушка из тех, что я знаю
    #
    Написал аноним
  24. 0
    твой рамазан тебя не достоин, вот была бы ты моей!
    Инна: без комментариев..
    #
    Написал аноним
  25. 0
    пративная и бомжиха
    Инна: вообще не то слово)))
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Она не ответит. Я ее слишком хорошо знаю даже при условии того, что мы с ней крайне редко общаемся
    Инна: никаких знаков не вижу,к сожалению..)
    .......................
    кто сказал,что не ответит?!я обещаю за нее,что вам ответит,может быть не взаимностью,но все таки вам нужно попробовать хотя бы написать ей.так что действуйте)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    любишь Рамазана?
    Инна: вопросы личного хар-ра,спрашивайте лично)я отвечу.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Ну что могу сказать.....да ничего не могу сказать!
    Инна: действительно нейтральный комментарий.мне как бы тоже нечего на это ответить)))
    #
    Написал аноним
  29. -1
    Можно увести твоего парня? мне он давно нравится)))) просто супер парень)))у него глаза очень притягивающие)))
    Инна: ахахах,пооригинальней ничего не могли придумать=))
    #
    Написал аноним
  30. -2
    я всех рот ебал кто про рамазана хуйню пишет!! в лицо скажите очкошники!!!!!!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Инна Sova
  3. По рейтингу
По рейтингу