Здравствуй, Инна
Ты самая чудесная девушка на всём белом свете.
Мне очень жаль, что никогда не было повода, и наверное не будет, чтобы мы столкнулись с тобой и познакомились. Я тебя знаю, а ты меня нет...
Знай, ты самая интересная, женственная, загадочная и в то же время сильная девушка.
Оставайся такой всегда. Не траться на мелочи.
Инна: большое спасибо за приятные слова))а почему вы так уверены,что мы никогда не познакомимся??вы с другого города?
Она не ответит. Я ее слишком хорошо знаю даже при условии того, что мы с ней крайне редко общаемся
Инна: никаких знаков не вижу,к сожалению..)
.......................
кто сказал,что не ответит?!я обещаю за нее,что вам ответит,может быть не взаимностью,но все таки вам нужно попробовать хотя бы написать ей.так что действуйте)
Ты самая чудесная девушка на всём белом свете.
Мне очень жаль, что никогда не было повода, и наверное не будет, чтобы мы столкнулись с тобой и познакомились. Я тебя знаю, а ты меня нет...
Знай, ты самая интересная, женственная, загадочная и в то же время сильная девушка.
Оставайся такой всегда. Не траться на мелочи.
И пусть она об этом даже не подозревает - для меня это важно
Я с того же города, что и ты. У нас есть "тесные" знакомые.
Слишком много "но"
спрашивай что интересно - буду отвечать
так что логично, что ты их не видишь...
у меня есть пара идей, если тебе конечно интересно
Самое главное, чтобы она знала это. Она самая лучшая и интересная девушка из тех, что я знаю
.......................
кто сказал,что не ответит?!я обещаю за нее,что вам ответит,может быть не взаимностью,но все таки вам нужно попробовать хотя бы написать ей.так что действуйте)