Новых комментариев: 0
  1. +5
    Мне кажется, ты класнно выглядишь растрепанной)
    Инна: Ахаха.я почти всегда такая))))
    #
    Написал аноним
  2. +6
    Здравствуй, Инна
    Ты самая чудесная девушка на всём белом свете.
    Мне очень жаль, что никогда не было повода, и наверное не будет, чтобы мы столкнулись с тобой и познакомились. Я тебя знаю, а ты меня нет...
    Знай, ты самая интересная, женственная, загадочная и в то же время сильная девушка.
    Оставайся такой всегда. Не траться на мелочи.
    Инна: большое спасибо за приятные слова))а почему вы так уверены,что мы никогда не познакомимся??вы с другого города?
    #
    Написал аноним
  3. +16
    Самая самая самая шикарная красотка))))
    Инна: да ладно?)ну спасибо!!!)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ну что могу сказать.....да ничего не могу сказать!
    Инна: действительно нейтральный комментарий.мне как бы тоже нечего на это ответить)))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Инна Sova
  3. стр.2
стр.2