Здравствуй, Инна
Ты самая чудесная девушка на всём белом свете.
Мне очень жаль, что никогда не было повода, и наверное не будет, чтобы мы столкнулись с тобой и познакомились. Я тебя знаю, а ты меня нет...
Знай, ты самая интересная, женственная, загадочная и в то же время сильная девушка.
Оставайся такой всегда. Не траться на мелочи.
Инна: большое спасибо за приятные слова))а почему вы так уверены,что мы никогда не познакомимся??вы с другого города?
Ты самая чудесная девушка на всём белом свете.
Мне очень жаль, что никогда не было повода, и наверное не будет, чтобы мы столкнулись с тобой и познакомились. Я тебя знаю, а ты меня нет...
Знай, ты самая интересная, женственная, загадочная и в то же время сильная девушка.
Оставайся такой всегда. Не траться на мелочи.