logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [22]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
+3
:*
#
Написал аноним
08 июля 2011
+3
*________________________________________________________________*
#
Написал аноним
08 июля 2011
+3
эксклюзивная неповторимая милая
#
Написал аноним
08 июля 2011
+1
Оленька самая лучшая!
Olka:
Спасибо)
#
Написал аноним
15 мая 2011
+1
У тебя есть враги,я об этом знаю
Olka:
Появились!
#
Написал аноним
14 мая 2011
+1
ты дура?)))))
шутка))))
неа, ты не дура, я знаю))
там кто-то выше спросил есть ли у тебя враги, а ты ответила что нету.
так что у тебя нету даже таких знакомых людей, которым хотелось бы хоть разочек за всё хорошее как врезать? :DD
Olka:
есть такие люди, но они мне не враги..
#
Написал аноним
08 мая 2011
+1
Прикольная)
#
Написал аноним
05 мая 2011
0
ну и обижайся..сколько влезет!
Olka:
Я тебе говарю я не обиделась просто нету настроения.При встречи расскажу
#
Написал аноним
04 мая 2011
-1
че ты обижаешься на меня,Олька Ладис:(
Olka:
Не обижаюсь, просто нет настроения
#
Написал аноним
04 мая 2011
+1
у тебя есть враги?
Olka:
нету
#
Написал аноним
04 мая 2011
+1
ты че та какая то..
Olka:
Какая?
#
Написал аноним
04 мая 2011
+1
Хорошая, от Ксюши*
#
Написал аноним
04 мая 2011
+2
влюблена в кого нибудь?
Olka:
Даа)
#
Написал аноним
04 мая 2011
+2
ты популярная?
Olka:
Нет конечно!
#
Написал аноним
04 мая 2011
0
кто у тя лучшие друзья и сколько их вообще у тебя??
#
Написал аноним
04 мая 2011
+1
Нет ну ты вообще ахуела?
Olka:
Что такое??
#
Написал аноним
04 мая 2011
+2
Малюточка моя:*
Наташа
Olka:
Люблю теюя:*
#
Написал аноним
04 мая 2011
+2
а сколько лет??
Olka:
Честно, мне 12.)
#
Написал аноним
04 мая 2011
-4
Я всерогно тябя люблю
Olka:
Знаешь я не люблю каждую девку с которой встретилась один раз или тупо общаемся по контакту
#
Написал аноним
04 мая 2011
-1
Сладенькая моя:*
Olka:
Я тебя не знаюю...
#
Написал аноним
04 мая 2011
0
А ты модная?
Просто толька голова твоя на фотограффии видна:D
Olka:
Нуу как сказать, Понимаешь камуто нравится как я одеваюсь а комуто нет..Так что смотри фотки в контакте и сама(сам) решай модная я или нет!
#
Написал аноним
04 мая 2011
+2
Хорошая, добрая)
#
Написал аноним
04 мая 2011
nektome.blog
Olka Ladis
Olka Ladis
шутка))))
неа, ты не дура, я знаю))
там кто-то выше спросил есть ли у тебя враги, а ты ответила что нету.
так что у тебя нету даже таких знакомых людей, которым хотелось бы хоть разочек за всё хорошее как врезать? :DD
Наташа
Просто толька голова твоя на фотограффии видна:D