Накипело.

В очередной раз убедилась, что вокруг одни глупые люди. 
Одни слушают рок, другие-реп, третьи-попсу, другие слушают всё, что им нравится. У каждого свои музыкальные вкусы.
Я слушаю рок, однако ничего против других музыкальных направлений не имею.
Итак, меня окружают идиоты. Причем те, кто слушают реп. Они говорят:"Рок-говноооо! Рок слушают психи!!!" и т.п. Глупые.
Мои друзья, которые слушают рок, про реп так не говорят. Да и какая разница, кто какую музыку слушает? 
Я согласна, что порой по музыкальным предпочтениям можно понять о том, какой есть человек. Но не нужно следовать моде. Слушайте то, что нравится.
Люди, не стесняйтесь своей музыки. Любите то, что любите, а других не слушайте!;)

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. mayer
  3. Блог
  4. Накипело.
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии