В очередной раз убедилась, что вокруг одни глупые люди.
Одни слушают рок, другие-реп, третьи-попсу, другие слушают всё, что им нравится. У каждого свои музыкальные вкусы.
Я слушаю рок, однако ничего против других музыкальных направлений не имею.
Итак, меня окружают идиоты. Причем те, кто слушают реп. Они говорят:"Рок-говноооо! Рок слушают психи!!!" и т.п. Глупые.
Мои друзья, которые слушают рок, про реп так не говорят. Да и какая разница, кто какую музыку слушает?
Я согласна, что порой по музыкальным предпочтениям можно понять о том, какой есть человек. Но не нужно следовать моде. Слушайте то, что нравится.
Люди, не стесняйтесь своей музыки. Любите то, что любите, а других не слушайте!;)
Накипело.
| Комментариев: 6
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
