Знайте, грешные, оскорблять стало модно. Сквернословить, быть похотливым и тщеславным стало можно. Продолжайте в том же духе. Что вам еще остается? Вы совсем забыли о скромности, о грамотности, об этикете и чтении книг. Вас уже не остановить... Вас много... Вы-ужасные люди.

PS. Адресовано не всем. Написано не многое. Пожалуйста, задумайтесь. 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>

Почему люди стали такими жестокими?

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>

У вас было такое? 
Смотришь на человека и понимаешь, что не хочется отводить взгляд. Хочется смотреть в эти до боли родные глаза. Хочется смотреть на его обворожительную улыбку. Хочется просто смотреть. Хочется подойти и обнять. Крепко. До хруста костей. Хочется, в конце концов, поцеловать. Искренне и нежно. 
У меня сегодня такое было.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>

В очередной раз убедилась, что вокруг одни глупые люди. 
Одни слушают рок, другие-реп, третьи-попсу, другие слушают всё, что им нравится. У каждого свои музыкальные вкусы.

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. mayer
  3. Блог
Блог