Знайте, грешные, оскорблять стало модно. Сквернословить, быть похотливым и тщеславным стало можно. Продолжайте в том же духе. Что вам еще остается? Вы совсем забыли о скромности, о грамотности, об этикете и чтении книг. Вас уже не остановить... Вас много... Вы-ужасные люди.
PS. Адресовано не всем. Написано не многое. Пожалуйста, задумайтесь.
У вас было такое?
Смотришь на человека и понимаешь, что не хочется отводить взгляд. Хочется смотреть в эти до боли родные глаза. Хочется смотреть на его обворожительную улыбку. Хочется просто смотреть. Хочется подойти и обнять. Крепко. До хруста костей. Хочется, в конце концов, поцеловать. Искренне и нежно.
У меня сегодня такое было.
В очередной раз убедилась, что вокруг одни глупые люди.
Одни слушают рок, другие-реп, третьи-попсу, другие слушают всё, что им нравится. У каждого свои музыкальные вкусы.
