Пожалуйста

Знайте, грешные, оскорблять стало модно. Сквернословить, быть похотливым и тщеславным стало можно. Продолжайте в том же духе. Что вам еще остается? Вы совсем забыли о скромности, о грамотности, об этикете и чтении книг. Вас уже не остановить... Вас много... Вы-ужасные люди.

PS. Адресовано не всем. Написано не многое. Пожалуйста, задумайтесь. 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Тут такие проповеди не прокатят, ибо место это именно такого угнетения и выплеска ярости.

    П.С. Господи, что я несу?
    #
    Написал аноним
  2. +1
    скоро ты сама станешь такой, когда познаешь всю силу безысходности и обреченности
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Добро пожаловать в реальную жизнь.Где навоз, внезапно, липнет к обуви, где люди, внезапно, действуют из своих интересов, и где часто причиняется боль.
    В этом мире должны быть слова чтобы обозначать плохое. И они будут разными.
    #
    Написал(а) Смеющийся Человек
  4. +2
    Конечно, задумаемся.
    Пойду Ежика откачаю, и мы, пожалуй, продолжим.
    #
    Написал аноним
  5. +2
    было бы еще как-то понятно, если б это было написано не тут...на Богом забытом месте...это не клуб любителей почитать и вежливых ботанов, кажись, Вы адресом ошиблись.
    #
    Написала Нара Наргизз
  6. +3
    Я чуть хуём не подавился, ты открыла мне глаза. Алелууя Э Господи!
    #
    Написала Ежик Метросексуал
  7. +1
    В итоге мы все умрем. Ясно, понятно.
    #
    Написал MELKIY
  1. nektome.blog
  2. mayer
  3. Блог
  4. Пожалуйста
Пожалуйста