Знайте, грешные, оскорблять стало модно. Сквернословить, быть похотливым и тщеславным стало можно. Продолжайте в том же духе. Что вам еще остается? Вы совсем забыли о скромности, о грамотности, об этикете и чтении книг. Вас уже не остановить... Вас много... Вы-ужасные люди.
PS. Адресовано не всем. Написано не многое. Пожалуйста, задумайтесь.
Пожалуйста
| Комментариев: 7

Пойду Ежика откачаю, и мы, пожалуй, продолжим.
П.С. Господи, что я несу?
В этом мире должны быть слова чтобы обозначать плохое. И они будут разными.