Знайте, грешные, оскорблять стало модно. Сквернословить, быть похотливым и тщеславным стало можно. Продолжайте в том же духе. Что вам еще остается? Вы совсем забыли о скромности, о грамотности, об этикете и чтении книг. Вас уже не остановить... Вас много... Вы-ужасные люди.
PS. Адресовано не всем. Написано не многое. Пожалуйста, задумайтесь.
Пожалуйста
| Комментариев: 7
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Я чуть хуём не подавился, ты открыла мне глаза. Алелууя Э Господи!+3#Написала Ежик Метросексуал
Новых комментариев: 0
