У вас было такое?

У вас было такое? 
Смотришь на человека и понимаешь, что не хочется отводить взгляд. Хочется смотреть в эти до боли родные глаза. Хочется смотреть на его обворожительную улыбку. Хочется просто смотреть. Хочется подойти и обнять. Крепко. До хруста костей. Хочется, в конце концов, поцеловать. Искренне и нежно. 
У меня сегодня такое было.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    было...

    а что дальше?
    #
    Написал Воля
  1. nektome.blog
  2. mayer
  3. Блог
  4. У вас было такое?
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии