Почему люди стали такими жестокими?
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
потому что иди нахуй. вот почему.+2#Написала киса мура
-
Почему стали? люди всегда во все времена были жестоки+1#Написал аноним
-
люди всегда были жестокими. Возможно, были лучше воспитаны и успешнее это скрывали0#Написала Эгоистка
-
потому что модно не знать что такое добро и зло0#Написал аноним
-
Вопрос, думаю, риторический.0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
