Как же задолбали люди, которые предлагают "вирт", спрашивают пошлая/ый. Неужели, люди до 18 сейчас думают только об этом... Я еще ни разу не наткнулась на человека, который бы не спросил или не предложил. А как хочется просто так пообщаться с человеком, поболтать на какие-то интернесные темы, а так, пфф..
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
