Как же задолбали люди, которые предлагают "вирт", спрашивают пошлая/ый. Неужели, люди до 18 сейчас думают только об этом... Я еще ни разу не наткнулась на человека, который бы не спросил или не предложил. А как хочется просто так пообщаться с человеком, поболтать на какие-то интернесные темы, а так, пфф..

С другой стороны, заходил я как-то в этот чат, думал, попизжу с кем-нибудь, повелимся, но, страсть какие там девушки унылые. Так что не удивлен такой популярности вирта.