Вот-вот

Как же задолбали люди, которые предлагают "вирт",  спрашивают пошлая/ый. Неужели, люди до 18 сейчас думают только об этом... Я еще ни разу не наткнулась на человека, который бы не спросил или не предложил. А как хочется просто так пообщаться с человеком, поболтать на какие-то интернесные темы, а так, пфф.. 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Вирт хуйня имхо
    #
    Написал Kenny
  2. +1
    Это конечно да, пичаль-беда. Не вижу вообще никакого смысла в этом вирте. Уж, извиняюсь, пофапать на порно - куда удобнее и милашнее.
    С другой стороны, заходил я как-то в этот чат, думал, попизжу с кем-нибудь, повелимся, но, страсть какие там девушки унылые. Так что не удивлен такой популярности вирта.
    #
    Написал Alexander Elsner
  1. nektome.blog
  2. Destiny
  3. Блог
  4. Вот-вот
Вот-вот