да )
Одиночество – это состояние, когда ты болен собой, устал от себя, надоел сам себе, и ты хочешь куда-то пойти и забыться в ком-то другом.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
