- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Удалил потому что терпеть не могу когда нагло врут!! Я всегда отношусь к людям ровно так как они ко мне! да о чем Вы говорить вообще? Вы меня знаете? если знаете скажите это мне в лицо!! всегда было смешно смотреть на людей которые могут только сказать за спиной, а не в лицо! и не надо обобщать боюсь что Вы не знаете моих друзей и за них ничего говорить не надо!0#Написал аноним
-
Александр только подтверждает верность слов, удаляя отрицательные мнения0#Написал аноним
-
люблю пончика!)+2#Написал аноним
Новых комментариев: 0
