если человек тебя безумно любит, но боится тебе об этом сказать,что ты посоветуешь?
К: могу сказать одно, лучше жалеть о том, что сделал чем о том, что никогда не смог сделать))все вопросы можно обсудить решить и вообще нам в этой жизни порой не хватает решительности, а она очень нужна)вся наша жизнь это сплетение наших решений, я уверенна, что Вы неоднократно задумывались как поступить или просто хотя бы как мне пойти сегодня в магазин этой дорогой или пойти в ларек и если я сделаю так не пропущу ли я свое счастье и правильной ли я вообще дорогой иду по жизни, мы должны делать так как мы чувствуем не хочу Вам советовать неправильно, сделайте так как велит Вам сердце...
К: аааа сложный вопрос....ну это точно не как в магазин прийти)))
в-певую очередь, я ценю тех молодых людей, которые не врут, правда я не знаю, остались ли ещё такие, во-вторых, мне нравятся умные молодые люди и ещё есть такое немаловажное слово хорошо, когда тебе с этим человеком хорошо, комфортно во всем вот это мне безумно нравится, но это как-то подсознательно чувствуется, я не знаю как это объяснить, мне нравятся молдые люди, которые держат свое слово и могут ответить за каждое сказанное предложение, банально мужик сказал, мужик сделал, не люблю, когда бросают слова на ветер.Мне нравятся, когда ставят перед собой цель и достигают её. А больше всего мне бы хотелось в моей жизни, чтобы я вместе с человеком, который мне нравился бы ставили вместе цели достигали бы их и помогали друг другу в достижении наших идей, ну как-то так))
К: в данный момент я хочу так будет правильнее сказать и делаю так, чтобы поехать отдохнуть, к сожалению, в этом месяце у меня получится только дня на 3, но огромное желание просто полежать на пляже рядом с морем с виски в руках, потом посидеть ночью на пляже смотря на звезды и также с виски руках))просто отдохнуть))а ещё планирую съездить этим летом в Тайланд никогда там не была и почему-то оочень захотелось и все это я воплощу этим летом)))
К: Ненавижу вранье, самое страшное, когда тебе смотрят в глаза и врут, а ты знаешь об этом и чувствуешь. Не люблю, когда люди ставят себя превыше других, мы все равны)не люблю невоспитанность и хамство, не люблю, когда люди пытаются сделать тебе незаслуженно больно
К: Люблю зиму, т.к. родилась зимой на севере где много красивого белого снега)люблю когда светит солнце,а под ногами блестит снег и когда он хрустит)))Также люблю, когда идет снегопад огромные хлопья снега, но плохо, когда в этот момент ты стоишь на горе со сноубордом в руках и без очков)люблю лето, но не когда дико жарко, можно гулять до поздней ночи, можно купаться проводить время загородом и жарить шашлыки с друзьями))также люблю, когда летом идут теплые ливни обожаю в этот момент находится на улице))люблю также запах весны, в тот момент, когда ты уже дико промерз в московской зиме неожиданно ты чувствуешь этот запах)))
Ты можешь собраться за час и уехать куда глаза глядят?
К: я именно такой человек)) у меня всегда есть желание просто взять сумку и уехать куда-ть далеко)либо просто совершить что-ть небанальное оригинальное и интересное)
2)Armani Mania
3)Creed 7
в-певую очередь, я ценю тех молодых людей, которые не врут, правда я не знаю, остались ли ещё такие, во-вторых, мне нравятся умные молодые люди и ещё есть такое немаловажное слово хорошо, когда тебе с этим человеком хорошо, комфортно во всем вот это мне безумно нравится, но это как-то подсознательно чувствуется, я не знаю как это объяснить, мне нравятся молдые люди, которые держат свое слово и могут ответить за каждое сказанное предложение, банально мужик сказал, мужик сделал, не люблю, когда бросают слова на ветер.Мне нравятся, когда ставят перед собой цель и достигают её. А больше всего мне бы хотелось в моей жизни, чтобы я вместе с человеком, который мне нравился бы ставили вместе цели достигали бы их и помогали друг другу в достижении наших идей, ну как-то так))