Счастье
То прекрасное чувство,когда сдал семестр и хорошо экзамен и степендия жива, теперь можно спокойно встречать новый год
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Счастье
То прекрасное чувство,когда сдал семестр и хорошо экзамен и степендия жива, теперь можно спокойно встречать новый год