- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
ты такая хорошенькая :30#Написал аноним
-
сссуканах?0#Написал аноним
-
о как! Ну и кто же счастливчик?0Кристина: ты#Написал аноним
-
жениха уже нашла?0Кристина: ага#Написал аноним
-
Хули ты еще не на космосе? Я жду разборок0Кристина: ща выхожу, братан#Написал аноним
-
Тебя хендрикс ебал?0Кристина: не ебал#Написал аноним
-
ты любишь свою матку?0Кристина: больше люблю маточное молочко#Написал аноним
-
мелочи нет, отъебись0Кристина: а золото?#Написал аноним
-
высокамерная. можно подумать ты чемто лучши.0Кристина: так падумий, если можна азазаза ))0)#Написал аноним
-
Банзаааай,ну или как то так.0#Написал аноним
-
лалка поганая0Кристина: мамке расскажу твоей.#Написал аноним
-
как относишься к хачам?0#Написал аноним
-
всё настолько анонимно что я на фил фак попал0#Написал аноним
-
го скайп плиз0#Написал аноним
-
паскуда тварь0Кристина: самокритикой поделиться?#Написал аноним
Новых комментариев: 0
