м...и

Я не совсем понимаю главную фразу праздника "как новый год встретишь, так его и проведешь". Ведь по сути, новогодняя ночь точно такая же как и все остальные ночи в году. Почему именно так проведешь весь год? Да, это праздник. Да, всероссийский, но ведь в остальные праздники никто такого не говорит. И волшебства никакого нет, чтобы весь год проводился так, как его встретишь. Как бы я не встречала новый год, всё равно год проходит совершенно в другой обстановке. Ах... Если бы действительно год проходил так же, как его встретишь..

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. +2
    Я тоже думаю, что глупо верить в то, что как Новый Год встретишь, так его и проведёшь. Наверное, просто один ляпнул, а все остальные пошли за ним повторять! Так и появилась эта новогодняя примета, в которой столько же правды, сколько у козла молока.
    #
    Написал Без лица
  1. nektome.blog
  2. Лоличкааа
  3. Блог
  4. м...и
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии