Я не совсем понимаю главную фразу праздника "как новый год встретишь, так его и проведешь". Ведь по сути, новогодняя ночь точно такая же как и все остальные ночи в году. Почему именно так проведешь весь год? Да, это праздник. Да, всероссийский, но ведь в остальные праздники никто такого не говорит. И волшебства никакого нет, чтобы весь год проводился так, как его встретишь. Как бы я не встречала новый год, всё равно год проходит совершенно в другой обстановке. Ах... Если бы действительно год проходил так же, как его встретишь..
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Я тоже думаю, что глупо верить в то, что как Новый Год встретишь, так его и проведёшь. Наверное, просто один ляпнул, а все остальные пошли за ним повторять! Так и появилась эта новогодняя примета, в которой столько же правды, сколько у козла молока.+2#Написал Без лица
Новых комментариев: 0
