После школы мои одноклассницы обычно ходят по магазинам или просто гуляют. Они спрашивают меня, пойду ли я с ними, и я всегда соглашаюсь. Сегодня после такой прогулки Асия попросила, чтобы я проводила ее и я, как всегда, согласилась. И она спросила меня "Почему ты всегда соглашается всех провожать? Тебе нужно научиться говорить людям «нет». Может ты не хочешь таскаться за всеми, но не можешь отказать?" А я могу отказать и сказать «нет», но я так поступаю, потому что мне не с кем гулять по улицам.. поэтому я всегда рада совместным походам в магазины после школы. Надо же находить выход из ситуации.
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
А я всегда говорю нет) лучше гулять одной с музыкой в наушниках, чем с толпой лицемерных пустышек, думающих лишь о нарядах, косметике и парнях. Если уж одиночество начинает угнетать, беру в подмышку сестренку, и айда по городу)))0#Написала Алисьен Мрак
Новых комментариев: 0
