М...и

После школы мои одноклассницы обычно ходят по магазинам или просто гуляют. Они спрашивают меня, пойду ли я с ними, и я всегда соглашаюсь. Сегодня после такой прогулки Асия попросила, чтобы я проводила ее и я, как всегда, согласилась. И она спросила меня "Почему ты всегда соглашается всех провожать? Тебе нужно научиться говорить людям «нет». Может ты не хочешь таскаться за всеми, но не можешь отказать?" А я могу отказать и сказать «нет», но я так поступаю, потому что мне не с кем гулять по улицам.. поэтому я всегда рада совместным походам в магазины после школы. Надо же находить выход из ситуации.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    А я всегда говорю нет) лучше гулять одной с музыкой в наушниках, чем с толпой лицемерных пустышек, думающих лишь о нарядах, косметике и парнях. Если уж одиночество начинает угнетать, беру в подмышку сестренку, и айда по городу)))
    #
    Написала Алисьен Мрак
  2. 0
    А мне нравятся такие люди.
    )
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Лоличкааа
  3. Блог
  4. М...и
М...и