м...и

Иногда приходит чувство "ненужности" и "бездарности". Тебе хочется кому-то на себя пожаловаться, сказать, что я просто себе не нравлюсь, но некоторые люди говорят "а что ты сделал, чтобы себе понравиться? Нужно работать над собой, а не распускать сопли". Да, нужно работать над собой, но ведь не всегда это получается. А может и всегда. Может действительно это я такой мудак, который только и делает, что жалуется другим на себя. Наверное, я просто ленивая жопа, которая хочет испортить настроение окружающим своим нытьем, а исправить себя и не хочу вовсе. Может и так.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Фан, ты у всех ежа реквестуешь?
    #
    Написал ЕщёОдинАноним
  2. 0
    А может и так... Это называется синдромом хронического больного. Когда ты привыкаешь к своей болезни и на самом деле не хочешь от нее избавиться, хотя говоришь обратное. Такой вот коммент добра
    Лоличкааа: Скорее всего так и есть. Спасибо Вам
    #
    Написал ЕщёОдинАноним
  1. nektome.blog
  2. Лоличкааа
  3. Блог
  4. м...и
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу