В школе

Я, кажется, немного сдружился с Лерой. Неожидал я такого, но она оказалась не такой плохой. Мы ходили с ней вместе домой и говорили об Аниме. Сегодня в шк на математике сидели вместе, а когда я потом на русском пересел, то она меня звала обратно. Мило. Из-за меня она пошла со мной в столовку и ждала, пока я покушаю. Хотя в школе были Соня и Маша, Диана и Гульгена, она всйо равно со мной общалась. Круто. Жаль Асия и Надя сегодня не пришли.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Лоличкааа
  3. Блог
  4. В школе
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии