Я, кажется, немного сдружился с Лерой. Неожидал я такого, но она оказалась не такой плохой. Мы ходили с ней вместе домой и говорили об Аниме. Сегодня в шк на математике сидели вместе, а когда я потом на русском пересел, то она меня звала обратно. Мило. Из-за меня она пошла со мной в столовку и ждала, пока я покушаю. Хотя в школе были Соня и Маша, Диана и Гульгена, она всйо равно со мной общалась. Круто. Жаль Асия и Надя сегодня не пришли.
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
В школе
