Недавно начала дневник снова, но там записан один лишь день. Либо у меня происходит слишком много интересных вещей, и я просто не успеваю их записывать и забываю, либо неделями скука смертная, и записывать просто напросто нечего.
Личный дневник.
Вот всегда хотела вести личный дневник, но у меня на него никогда не хватало терпения, даже если мне удавалось его начать. Это интересно только в самом начале. Ты думаешь - буду записывать в него каждый свой день и всйо такое, а в итоге тебя хватает на первые два листочка (по себе сужу).
| Комментариев: 3

тебе записывать то не чего )
ну кому будет интересно тебя прочесть, как ты сходила в магазин и купила помаду дорагущую, кружевные труселя и шубу норковую )
а чтотворится у тебя там..в нутри..это ещё надо с уметь написать, и с уметь выложить на сцену )
а лучше..личного и что в нутри - не пиши..заплюют доброжелатели...