Личный дневник.

Вот всегда хотела вести личный дневник, но у меня на него никогда не хватало терпения, даже если мне удавалось его начать. Это интересно только в самом начале. Ты думаешь - буду записывать в него каждый свой день и всйо такое, а в итоге тебя хватает на первые два листочка (по себе сужу).

Недавно начала дневник снова, но там записан один лишь день. Либо у меня происходит слишком много интересных вещей, и я просто не успеваю их записывать и забываю, либо неделями скука смертная, и записывать просто   напросто нечего.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    может стоить как-то эффектно разнообразить жизнь?
    Лоличкааа: Да нет, нормально всйо с жизнью. Записывать лень просто
    #
    Написал аноним
  2. -1
    да не обманывай ни себя ни НЕКТО )
    тебе записывать то не чего )
    ну кому будет интересно тебя прочесть, как ты сходила в магазин и купила помаду дорагущую, кружевные труселя и шубу норковую )
    а чтотворится у тебя там..в нутри..это ещё надо с уметь написать, и с уметь выложить на сцену )
    а лучше..личного и что в нутри - не пиши..заплюют доброжелатели...
    #
    Написал(а) идите мимо
  1. nektome.blog
  2. Лоличкааа
  3. Блог
  4. Личный дневник.
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу