Welcome back
Да, всйо по классике. Заметила интересную (нет) штуку, что.. я пишу в некто, когда моя жизнь меняется, когда один период заканчивается и начинает другой. Со мной происходит не так много изменений, но мир вокруг меня каждые пару лет получает более новый и новый апгрейд. И тогда я возвращаюсь в некто. Близкие люди становятся чужими, мои переживания усиливаются и мне нужно кому-то высказать накопившееся. Пишу в блог. Его никто не читает, но это и не нужно. Я хочу с кем-то поделиться, но тема режет сердце, и когда я говорю кому-то о проблеме, желание говорить сразу пропадает.. если бы я хотела, чтобы кто-то это прочитал и дал совет, написала бы в твиттер или инст, на худой конец в вк, но я пишу в некто. Пусть это останется здесь. Через пару лет снова приду и буду со слезами читать старые блоги, или же наоборот угарать над тупостью своей
| Комментариев: 1
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Ой, а я на тебя подписан. Превед. )0#Написал Человек
Новых комментариев: 0
