снова ночь, снова мысли гложат и не дают уснуть, снова кажется что жизнь это сон и остается только проснуться, для того что бы было что то новое....
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Я не понял. Человек зарегистрировался, чтобы в с аватаркой лить сопли в общак? Киньте его в танкер к остальным СОТНЯМ ТОЧНО ТАКИХ ЖЕ СОПЛЕЖУЕВ. Они не меняются, скоро можно на удобрение пустить в таком количестве.0#Написал Indie Whore
-
так можно же чем то отвлечься, занятием каким нибудь0#Написал аноним
-
съешь сосиску+2#Написал аноним
Новых комментариев: 0
