ночь

снова ночь, снова мысли гложат и не дают уснуть, снова кажется что жизнь это сон и остается только проснуться, для того что бы было что то новое....

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Я не понял. Человек зарегистрировался, чтобы в с аватаркой лить сопли в общак? Киньте его в танкер к остальным СОТНЯМ ТОЧНО ТАКИХ ЖЕ СОПЛЕЖУЕВ. Они не меняются, скоро можно на удобрение пустить в таком количестве.
    #
    Написал Indie Whore
  2. 0
    так можно же чем то отвлечься, занятием каким нибудь
    #
    Написал аноним
  3. +2
    съешь сосиску
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. werwolf
  3. Блог
  4. ночь
ночь