Однажды мы можем понять
Что жизнь веселей чем сказали
Обиды и боль всю принять
Гуляя как в тронном зале.
Вдыхать разочарования аромат
И слушать вальс предательствами полный
Увидеть увеличеный в сто крат
Мир ,разоренный и бездонный.
Мазурку танцевать с судьбой
И господу отвешивать поклоны
Смеяться горестям на перебой
Переступить через законы.
И может только в этот миг хмельной свободы
Забыв про мир пирующий от лжи
Почувствуем уединение своей природы
Наполним наш резервуар души.

Вы, миледи, предлагаете всем критикам заткнуться и лить хвалу вам в уши?
Потому что я сейчас начну дотошно разбирать по строчкам, что, в общем-то, поможет вам в написании последующих стихотворений не допускать ошибок, но так как вы критики не желаете... То да, вссе замечательно.