В.В. Не судите строго:)

Однажды мы можем понять
Что жизнь веселей чем сказали
Обиды и боль всю принять
Гуляя как в тронном зале.

Вдыхать разочарования аромат
И слушать вальс предательствами полный
Увидеть увеличеный в сто крат
Мир ,разоренный и бездонный.

Мазурку танцевать с судьбой
И господу отвешивать поклоны
Смеяться горестям на перебой
Переступить через законы.

И может только в этот миг хмельной свободы
Забыв про мир пирующий от лжи
Почувствуем уединение своей природы
Наполним наш резервуар души.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Мне нравится это "не судите".
    Вы, миледи, предлагаете всем критикам заткнуться и лить хвалу вам в уши?
    Потому что я сейчас начну дотошно разбирать по строчкам, что, в общем-то, поможет вам в написании последующих стихотворений не допускать ошибок, но так как вы критики не желаете... То да, вссе замечательно.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Отлично! Продолжай в том же духе;)
    #
    Написала EVMari
  1. nektome.blog
  2. Виктория
  3. Блог
  4. В.В. Не судите строго:)
В.В. Не судите строго:)