Лучший*
Этот парень обещал вывести команду в финал Чемпионата Мира и он ее вывел. Он один дотащил ее туда. Месси не нужно выигрывать чемпионат Мира, чтобы стать лучшим в истории, потому что в свои 27 лет он уже стал лучшим в истории футбола. Я никогда не видел человека который так был одарен играть в футбол.... У него ещё все впереди,ему всего 27 лет, а он выиграл все что только возможно на этой планете включая индивидуальные награды,только не взял кубок мира....Есть фраза один в поле не воин. Это всё брехня, один в поле воин и Месси нам это продемонстрировал, пускай у него не все получалось, ну он столько для нас всего сделал...Сколько эмоций лично мне он подарил. Спасибо! Верил верю и буду верить в этого парня.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
