logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [8]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
ты классный друг)*
#
Написал аноним
18 июня 2012
+1
ты суперский человечек)))
Света:
ты тоже*
#
Написал аноним
05 мая 2011
+1
а я тебя люблю*
Света:
=)
#
Написал аноним
04 мая 2011
-3
=) *********
Света:
=)*******
#
Написал аноним
04 мая 2011
+1
Света ты супер человек и кассс
Света:
Спасибо))
#
Написал аноним
04 мая 2011
+3
Свет, очень дорога..*
пусть даже иногда ссоримся..но ты для меня больше чем подруга..
лю*
Света:
Дашунь ты мне тоже очень дорога...
ты для меня тоже...
люблю*
#
Написал аноним
04 мая 2011
+3
Светка =*
Ты просто веселый человек.
Бывало что мы ссоримся, но мы тудже миримся.
Из-за 7 лет ты стала мне очень дорога.
Люблю тебя моя дорогая =*
Света:
ааааа*
спасибо Наташк*
да ссоры у нас были... ну какая дружба без ссор
ты мне тоже очень дорога*
и я тебя)*
#
Написал аноним
04 мая 2011
+1
еееееееееееееееее
Света:
=)=)=)
#
Написал аноним
04 мая 2011
nektome.blog
Света Козелкова
Света Козелкова
пусть даже иногда ссоримся..но ты для меня больше чем подруга..
лю*
ты для меня тоже...
люблю*
Ты просто веселый человек.
Бывало что мы ссоримся, но мы тудже миримся.
Из-за 7 лет ты стала мне очень дорога.
Люблю тебя моя дорогая =*
спасибо Наташк*
да ссоры у нас были... ну какая дружба без ссор
ты мне тоже очень дорога*
и я тебя)*