Хобби

Настоящее хобби нашего поколения – это нытьё и тупая болтовня ни о чём. Неудачные отношения, проблемы с учёбой,все мудаки кроме тебя.Это всё полная фигня. Есть только один мудак – это ты. И ты сильно удивишься, если узнаешь, как много можно изменить, просто оторвав жопу от дивана.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    "А кто я такой,тебя вообще волновать не должно" "думать,что и кому ты пишешь"
    я тебя и спросил - "кому?" ты хуй с горы, говна кусок какой-то, а пишешь о себе будто тебя путин лично в жопу ебет.
    Podval: ясно все с тобой.
    Сиди дальше на анонимке и фапай на то,как срешь людей.
    Нахуй тебя,ты скучный собеседник.
    #
    Написал Помятое Время
  2. 0
    советую тебе в следующий раз думать,что ты пишешь и кому ты пишешь,тем более уважай чужих матерей,не зависимо от того кто ей был рожден.

    Ахахах а кто ты блять такой грозный серьезный то? А?) Ебануться, пальцы гнуться. Ты мне нахуй не указывай, кому что писать и кого уважать, если ты свою мамашку уважаешь за то, что из её пизды вывалился ты, то я лишь вижу имбецила, не способного понять абсурд, который он написал.
    Podval: Ахахаха,человек,который не в силах понять,что собеседнику все равно на то,что он пишет и есть Тупой имбицил и ты как и все остальные выпал именно из того же места своей мамашки,которой на твой аборт денег не хватило,вот и живешь,оскорбленный жизнью,срываясь на других,лол.
    Сасамбо умник.
    А кто я такой,тебя вообще волновать не должно,ибо у тебя все кроме тебя одного,дигинираты,тупые,идиоты и т.д.
    #
    Написал Помятое Время
  3. 0
    Тебе не сидеть на этом сайте, копипастер хуев со своими "охуенно умными мыслями". Поошел нахуй отсюда или соответсвуй формату заведения.
    Podval: Про мое моральное развитие говоришь,хотя сам,как маленький ребенок,пыхтишь от любого моего комментария.
    И да,мат людей не красит,а так же советую тебе в следующий раз думать,что ты пишешь и кому ты пишешь,тем более уважай чужих матерей,не зависимо от того кто ей был рожден.
    Удачи.
    #
    Написал Помятое Время
  4. 0
    Мать твоя даун, ели такого как ты ушлепка родила. Ты туповат слишком, чтобы понять всю абсурдность того, что за хуйню ты написал/скопировал.
    Podval: Я про твою мать промолчу...
    #
    Написал Помятое Время
  5. 0
    Анон, а ты в курсе, что в ленту стоит постить свои мысли, а не убогую старую пасту?
    #
    Написал Сладкая Шлюха
  6. +1
    говна поешь, мотиватор хуев. Ты написал пустую болтовню и нытье, даун тупой.
    Podval: Дауна ты увидишь,посмотрев в зеркало.
    Если я написал пустую болтовню,то ты просто пуканобомбящий школоло мудак.
    Нытье?Ясно все с тобой,решил выебнуться,молодец,выставил себя придурком
    #
    Написал Помятое Время
  1. nektome.blog
  2. Podval Capella
  3. Блог
  4. Хобби
Хобби