Настоящее хобби нашего поколения – это нытьё и тупая болтовня ни о чём. Неудачные отношения, проблемы с учёбой,все мудаки кроме тебя.Это всё полная фигня. Есть только один мудак – это ты. И ты сильно удивишься, если узнаешь, как много можно изменить, просто оторвав жопу от дивана.

я тебя и спросил - "кому?" ты хуй с горы, говна кусок какой-то, а пишешь о себе будто тебя путин лично в жопу ебет.
Сиди дальше на анонимке и фапай на то,как срешь людей.
Нахуй тебя,ты скучный собеседник.
Ахахах а кто ты блять такой грозный серьезный то? А?) Ебануться, пальцы гнуться. Ты мне нахуй не указывай, кому что писать и кого уважать, если ты свою мамашку уважаешь за то, что из её пизды вывалился ты, то я лишь вижу имбецила, не способного понять абсурд, который он написал.
Сасамбо умник.
А кто я такой,тебя вообще волновать не должно,ибо у тебя все кроме тебя одного,дигинираты,тупые,идиоты и т.д.
И да,мат людей не красит,а так же советую тебе в следующий раз думать,что ты пишешь и кому ты пишешь,тем более уважай чужих матерей,не зависимо от того кто ей был рожден.
Удачи.
Если я написал пустую болтовню,то ты просто пуканобомбящий школоло мудак.
Нытье?Ясно все с тобой,решил выебнуться,молодец,выставил себя придурком