- Я стала все больше замечать, что люди совершенно перестали интересоваться литературой. Половине населения более интересно смотреть телевизор или играть в компьютер. Понимаю, прогресс идёт, жизнь не стоит на месте, но нельзя забывать о литературе! Книги передают нам все свои знания, они могут описать нам все что угодно, останется только включить своё воображение. Господи, людям легче уткнуться в свой телефон и играть в тупые игрушки чем посвятить время чтению. "Это не модно" или "Мне это не нужно", все чаще я слышу подобные фразы, которые меня честно говоря шокируют... Мне вот иньересно , а если бы было модно прыгать с крыш, много бы нашлось таких умников которые сделали бы это? Не знаю, возможно я старамодна, но наверное я не смогу отказаться от своей любви к литературе никогда, ибо слишком много смысла прячут книги, смысла который может открыть глаза и позволить смотреть на все совершенно по-другому.
Литература
| Комментариев: 6
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
