Знаете я меломан и в любом стиле музыки нахожу то, что придётся мне по душе. Меня немного раздражает когда некоторые мои знакомые и даже друзья, предпочитая один жанр люто ненавидят другой. Человек слушающий рок ненавидит рэп и наоборот. Не скажу что все люди такие, но чёрт, меня это огорчает. Я училась в музыкальной школе и во многом благодаря ей полюбила классику. Я не когда не скажу что классика единственна музыка которую надо слушать, но и плохо отзываться о ней тоже не позволю. Один мой знакомый "Иван" просто безумный фанат дабстепа, он отвергает любую другую музыку признавая только этот стиль. Не раз при мне он оскорблял и рок и классику и многое другое. Зачем? Мне не понятно... Может он за счёт своих оскорблений самооценку повышал? Не знаю, но это было довольно таки не приятно... Хотелось бы узнать, зачем все таки люди оскорбляют вкусы других, считая, что все, что нравится им, гораздо лучше чем то, что любят другие?
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
