Ты жил один! Друзей ты не искал
И не искал единоверцев.
Ты острый нож безжалостно вонзал
В открытое для счастья сердце.
"Безумный друг! Ты мог бы счастлив быть!.."-
"Зачем?Средь бурного ненастья
Мы,все равно, не сможем сохранить
Неумирающего счастья!"
