Все-таки Король и Шут лучшая группа. Михаил, вы навеки в сердце
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Не смотря на мнение ораторов ниже, группа хорошая. Люблю КиШ :З-1#Написал аноним
-
Если любишь иногда навернуть дерьма, то да, эта группа для тебя.0#Написал Кефир
-
Всё таки нет0#Написал Alexander Elsner
-
Кому как..0#Написал Сухарик
Новых комментариев: 0
