Горшене

Все-таки Король и Шут лучшая группа. Михаил, вы навеки в сердце

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. -1
    Не смотря на мнение ораторов ниже, группа хорошая. Люблю КиШ :З
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Если любишь иногда навернуть дерьма, то да, эта группа для тебя.
    #
    Написал Кефир
  3. 0
    Всё таки нет
    #
    Написал Alexander Elsner
  4. 0
    Кому как..
    #
    Написал Сухарик
  1. nektome.blog
  2. Горшенут
  3. Блог
  4. Горшене
Горшене