Все-таки Король и Шут лучшая группа. Михаил, вы навеки в сердце
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Если любишь иногда навернуть дерьма, то да, эта группа для тебя.0#Написал Кефир
-
Всё таки нет0#Написал Alexander Elsner
-
Кому как..0#Написал Сухарик
Новых комментариев: 0
