походу, если я буду жить с мужиком, то он меня будет уговаривать на женитьбу, а я ему: ну че ты начинаешь, нормально живем, хуйню не неси.
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
если бы, да кабы, да во рту росли грибы...0#Написал аноним
-
а шлюшек замуж зовут..вот так дела.)0#Написал аноним
-
Нахер жить с мужиком, который начнет звать замуж? Это ж либеральный овощ!0#Написал Indie Whore
-
Ага, а потом тебе в подобном стиле ответят когда-нибудь0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
