не думала я, что здесь на столько низко интеллектуальные люди.
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
на самом деле здесь высокоинтеллектуальные люди, но корчат из себя придурков0#Написал аноним
-
Посмотри ещё раз на свой блог и осознай, что ты пополнила ряды этих тупиц, днище.0#Написал Сладкая Шлюха
Новых комментариев: 0
