Сижу первый час на сайте (только что зарегестрировалась)
Что сказать о публике, собеседник номер один 15-ти летняя девочка, задавленная стереотипами в стиле "фореве элоун" "сериалы лучшие друзья" и " я слушаю рок" которая ни одной группы то и не назвала, играющей в этом стиле; собеседник номер два: какая-то жируха, причем, когда я сказала, что жру по несколько тысяч каллорий в день и имею недовес в 12 кг, она беседу покинула, большего об этом человеке я сказать не могу. Третий же собеседник оказался петушком с турничков, слушаюший рэп, мдааа, с моими блэк металом и дсбм я его не выдержала и покинула беседу. Четвертый диалог весьма содержателен :
Некто: вирт в скайпе?
Вы: нет
Ваш собеседник покинул беседу, иликактамэтонаписано
Интересно, что же будет дальше
