Первый час на этом сайте

Сижу первый час на сайте (только что зарегестрировалась)
Что сказать о публике, собеседник номер один 15-ти летняя девочка, задавленная стереотипами в стиле "фореве элоун" "сериалы лучшие друзья" и " я слушаю рок" которая ни одной группы то и не назвала, играющей в этом стиле; собеседник номер два: какая-то жируха, причем, когда я сказала, что жру по несколько тысяч каллорий в день и имею недовес в 12 кг, она беседу покинула, большего об этом человеке я сказать не могу. Третий же собеседник оказался петушком с турничков, слушаюший рэп, мдааа, с моими блэк металом и дсбм я его не выдержала и покинула беседу. Четвертый диалог весьма содержателен : 
 Некто: вирт в скайпе?
 Вы: нет
Ваш собеседник покинул беседу, иликактамэтонаписано

Интересно, что же будет дальше

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    мм, а ты знаешь, что множество даже худеньких девушек считают себя полными?
    Ты сейчас оскорбляешь людей, которых ты даже не знаешь.. фу
    Elizabeth: Ну блин, простите
    Это просто мое мнение, после всех диалогов уже точных фактов привести не могу, память у меня не та, но от общения у меня осталось только такое впечатление
    Кроме еды и весе мы ни о чем не говорили
    #
    Написала водчика
  2. +1
    (Третий же собеседник оказался петушком с турничков, слушаюший рэп)
    Elizabeth: а что не так?
    #
    Написал(а) дуремар
  3. 0
    ммм, все понятно, а вот с чего ты взяла, что девчонка "жируха"?
    аргументы
    Elizabeth: Ну, девушка начала с разговора о еде и дала понять, что пытается похудеть
    Потом же сказала, что постоянно ест
    #
    Написала водчика
  1. nektome.blog
  2. Elizabeth Worte
  3. Блог
  4. Первый час на этом сайте
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии