Конечно хороший! Даж замечательный! Интересный, позитивный, искренний, добрый и честный ))) Короч много чего хорошего ...еще...с ним можно поболтать о чем угодно и помолчать о чем угодно...Желаю, чтоб сбылось все, что он задумал, о чем мечтает ))))
очень хороший, добрый, отзывчивый человек. всегда можно на него положиться. никогда не оставит помирать одного.)
Мишка) классный в общем :)
спасибо, что ты есть)
Михаил: Спасибо тебе, "незнакомка" =)
Не за что, за то что я есть)
"никогда не оставит помирать одного.)" Канеш, я приду, и буем помирать в 2ем =)
Я буду всегда
Мишка) классный в общем :)
спасибо, что ты есть)
Не за что, за то что я есть)
"никогда не оставит помирать одного.)" Канеш, я приду, и буем помирать в 2ем =)
Я буду всегда