- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Ты - человек, способный развиваться, в некоторых случаях развиваешься быстрее остальных, ты помогаешь мне не сойти с ума окончательно, слушаешь меня, каким бы чекнутым я бы не казался остальным, А выслушав, не плюешь в душу, как это часто делают остальные, за это тебе огромный плюс, однако ты слушаешь меня, не замечая остальных, мой тебе совет - учись слушать не только себя и меня, а и тех кто тебя любит, и будет тебе счастье, и сориться тогда будет уже незачем, смекаешь? все это не игра, Но играть надо так, чтоб не испортить спектакль))0#Написал аноним
-
Я в Славянске+1#Написал аноним
-
возвращйся в Славянск, братишка. Учёба закончилась, пора домой .+1#Написал аноним
-
я тоже думаю что это фигня+1#Написал аноним
-
подтверждение что ты не влюбился. Это всё лажа.+1#Написал аноним
-
знакомы достаточно, жалко только что ты не в Славянске.-2#Написал аноним
-
я не верю что ты влюбился. А эти ананимные коментарии подтверждение+1Руслан: подтверждение чего?#Написал аноним
-
ты мне нравишся. А я нравлюсь многим людям.+1Руслан: мы с тобой хорошо знакомы?#Написал аноним
-
да, никогда не отвечаешь. не палишся типо?-2#Написал аноним
-
тебя там ждут некоторые оооочень сиииильно)))) так что готовься!!! а то долго сильно ждём))))+1Руслан: ок)#Написал аноним
-
я пишу ты не отвечаешь никогда-3#Написал аноним
-
а как скучаешь если не знаешь кто?))))))+2Руслан: я чувствую)#Написал аноним
-
почему так редко заходишь вконтакт? итак не общемся-2Руслан: а ты пиши в лс#Написал аноним
-
на долго приедиш?+3Руслан: ага)#Написал аноним
-
мы скучаем)+2Руслан: я тоже скучаю! а вы кто?)#Написал аноним
-
скоро, а что?)+2#Написал аноним
-
когда ты вернёшся в Славянск?+5#Написал аноним
Новых комментариев: 0
