Шуркааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!! бляяяя... как же я тя АбАжАю, ппц прост! мы ж с тобой по ходу вырости вместе, ёба.. надеюсь и состаримся тож вместе XD короч ты самый охуенный человечище на этой планетище! во))
лю тя, крох=***
Санечка: и совершенно нетрудно догадаться,кто ж эт)ахахах...аееее..малыха.это все реально взаимно!:)
клаааасс)
Сахон
:D
суровая правда)
не ну а что они)
пиздец. ты нахуй ебанутый(ая) ! тебе что-то надо, а сам(а) ещё и посылаешь
ой блять.
-------------------------------------------------------
ёбаный, так я на другом сайте могу это спросить
так что готовься
сразу бы там и спросил(а)!
даже там она тебе не ответит на твой вопрос потому что ты хуйло!
суровая правда)
так что готовься
лю тя, крох=***
рада,что познакомились!