Утро воскресного дня...
Проснулся и как обывательски воспитанный индивид полез в интернет, чтобы проверить почтовый ящик. Он оказался пустым. Такое бывает, когда ты его проверяешь последний раз на ночь глядя и при этом ни с кем не переписываешься... И ждешь, что с утра неизвестный почтальон накидал туда ворох электронных писем.
Ну а что еще делать, если не спится и самая любимая женщина почему-то в это воскресенье на работе? Выспаться все-таки, скажете вы?.. А не хочу вот, потом будет неловкая головная боль, и тело будет чувствовать себя как вернувшийся на планету космонавт после полугодовалого пребывания в космосе...
Надо встать и пойти умыться - начнем с этого - чтобы выдать один прекрасный день, наполненный переживаниями, проблесками эмоций и приятной усталостью часов эдак в одиннадцать вечера...
С добрым утром!
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
