Ты клевый))))Верь в себя,и все у тебя получится!!!!!))))
Ринат: цепь доводов "клевый-верь-получится" не отличается логичностью рассуждения.
то есть эти слова - всего лишь эмоциональный всплеск мимолетного хорошего настроения человека, зашедшего случайно на эту страницу.
и наличие обильного количества смайликов... сестра, ты писала?
то есть эти слова - всего лишь эмоциональный всплеск мимолетного хорошего настроения человека, зашедшего случайно на эту страницу.
и наличие обильного количества смайликов... сестра, ты писала?