- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
ты самая заебатая)) они завидуют)+5#Написал аноним
-
бывают такие дни что бы ты не пела?)))+3Алина: Фомин-сучка:)))#Написал аноним
-
класссная девченка)))ток жаль что сейчас брюнетка)))*+2Алина: спасибо:)*#Написал аноним
-
а ты то сможешь сделать!? она еще успееет сделать!+1#Написал аноним
-
ты просто мажорка,которая нечего сама сделать не может,без маминых и папиных денег не сможешь+1#Написал аноним
-
а я ,ведь ещё люблю тебя, Алина0#Написал аноним
-
очень милая и привлекательная девушка ))0#Написал аноним
-
Нормальная девочка, вырастет и сама поймет свои ошибки!)0#Написал аноним
-
Алин не обращаи внимания на всех идиотов0#Написал аноним
-
Знаешь,а ты девушка симпотичная,ты мне нравишься,и мне кажется что с этим твоим типочком нечего серьезного у вас0#Написал аноним
-
ты очень умная и красивая, но ты такая эгоисика0#Написал аноним
-
ты высокомерная мразь0Алина: Хахаха:)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
