Новых комментариев: 0
  1. 0
    а я ,ведь ещё люблю тебя, Алина
    #
    Написал аноним
  2. 0
    очень милая и привлекательная девушка ))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Нормальная девочка, вырастет и сама поймет свои ошибки!)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Алин не обращаи внимания на всех идиотов
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Знаешь,а ты девушка симпотичная,ты мне нравишься,и мне кажется что с этим твоим типочком нечего серьезного у вас
    #
    Написал аноним
  6. +1
    а ты то сможешь сделать!? она еще успееет сделать!
    #
    Написал аноним
  7. +1
    ты просто мажорка,которая нечего сама сделать не может,без маминых и папиных денег не сможешь
    #
    Написал аноним
  8. +2
    класссная девченка)))ток жаль что сейчас брюнетка)))*
    Алина: спасибо:)*
    #
    Написал аноним
  9. +3
    бывают такие дни что бы ты не пела?)))
    Алина: Фомин-сучка:)))
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ты очень умная и красивая, но ты такая эгоисика
    #
    Написал аноним
  11. +5
    ты самая заебатая)) они завидуют)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ты высокомерная мразь
    Алина: Хахаха:)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Алина Савватеева
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии